Уважаемые родители!  Дорогие ребята! Информируем вас о том, что в период с 26 июля по 15 августа на базе 1 корпуса  МАОУ СОШ 94 города Тюмени (проезд Солнечный, 24) будет осуществлять свою деятельность оздоровительный лагерь дневного пребывания детей.

Прием документов в лагерь будет осуществляться 19 июля (понедельник) с 10:00 до 18:00 в 1 корпусе

Родителям необходимо иметь при себе пакет документов:

1. Заявление о приёме в лагерь

2. Договор (льготная категория или платно)

3. Заявление на уход ребенка (самостоятельный или в сопровождении)

4. В случае сопровождения ребенка третьими лицами, необходимо согласие на обработку персональных данных доверенного лица.

Если ребенок уходит самостоятельно, то у вас в пакете документов должно быть только три документа (заявление, договор в двух экземплярах, заявление на уход самостоятельный)

Если ребенок уходит в сопровождении доверенных лиц, то документов четыре.

Обращаем ваше внимание, что в режиме лагеря предусмотрен дневной сон! Для этого необходимо обеспечить ребёнка раскладушкой и набором спальных принадлежностей, в соответствии с требованиями САНПиН.

Начальник 3 смены- Воронина Елена Андреевна.

+7-3452- 687-682 приемная