Завершается не только 3 четверть,но и работа учащихся над индивидуальными проектами. Совсем скоро ученики представят свои исследовательские работы на школьной научно- практической конференции «Старт в науку».20 марта в актовом зале второго корпуса прошел мастер- класс преподавателя риторики Школы одаренных при ТюмГУ  Володиной Елены Андреевны. Она раскрыла секреты публичного выступления,дала практические  советы каждому.Уверены,что участники мероприятия выступят успешно на конференции,ведь  «успех — это произведение интересных мыслей на умение их донести»

20 марта в актовом зале второго корпуса прошел мастер- класс преподавателя риторики Школы одаренных при ТюмГУ  Володиной Елены Андреевны. Она раскрыла секреты публичного выступления, дала практические  советы каждому. Уверены,что участники мероприятия выступят успешно на конференции, ведь  «успех — это произведение интересных мыслей на умение их донести». Желаем ребятам уверенности, успехов, возможности применить полученные навыки в реальной ситуации!