Клуб неформального общения «Неслучайные встречи» был создан в нашей школе 6 лет назад. Его гостями становятся известные люди нашего города, региона, страны.
Сегодня на встречу с тюменским блогером Светланой Захаровой были приглашены ученики 5-11 классов. Спикерами-экспертами выступили директор школы  Колчанова С.С. и заместитель директора по воспитательной работе Давлетшина С.Р.
Проблемным вопросом, который обсуждался в ходе работы клуба, стало использование ненормативной лексики в повседневном общении школьников. Спикерами были изложены различные аспекты, влияющие на формирование речевой культуры детей. Учениками были предложены формы мероприятий, способствующих снижению употребления ненормативной лексики в школьной среде.

C:\Users\Учитель\Desktop\1.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\2.jpg