C:\Users\admin\Downloads\ОБРАБОТАННОЕ.jpg

Уважаемые родители, дорогие ребята,

учителя и гости нашего сайта!

Рада приветствовать вас

на сайте школы № 94 города Тюмени!

Школа — это мастерская, где формируется мысль

подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках,

если не хочешь выпустить из рук будущее

(А. Барбюс)

Современная школа – это интеллектуальное и творческое сотрудничество между всеми сторонами, вовлеченными в учебно-воспитательный процесс: учениками, родителями, педагогами и различными общественными организациями. Необходимость обеспечить каждому ребенку возможность самореализации,  в том числе в его будущей профессиональной деятельности, сделать его успешным в условиях нарастающей сложности современного мира – приоритетные задачи образовательного учреждения.

Наша школа – одна из 8 общеобразовательных учреждений г. Тюмени, где с 5 класса осуществляется предпрофильная подготовка по предметам социально-гуманитарного направления: «История», «Обществознание», «Экономика» и «Право», что позволяет учащимся не только становится призёрами статусных олимпиад и помогает в успешной сдаче ЕГЭ по предметам гуманитарного цикла, но и расширяет их кругозор и формирует общечеловеческую культуру.

Образовательная программа школы включает в себя: общеразвивающие и предметные курсы, кружки, модули, социокультурные проекты, с объединением в образовательное пространство богатейшей культурной среды города, Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Разумеется, для решения столь обширных, глобальных задач школа должна обладать соответствующим материально-техническим и научно-методическим материалом, который реализуется через творческий труд педагогов. Мы активно сотрудничаем с учреждениями дополнительного образования, культуры, спорта, общественными организациями и учреждениями профилактики, в полной мере используем инфраструктуру города для всестороннего и гармоничного развития подрастающего поколения.

Мы рады сотрудничеству с вами!

Надеюсь, что вы найдете на нашем сайте полезную информацию.

Если у вас возникли вопросы, то вы можете их задать, воспользовавшись сервисом «Обращения» или по телефону (3452) 68-76-82.

С уважением,
Светлана Сергеевна Колчанова, директор МАОУ СОШ №94 города Тюмени