Дорогие друзья!

Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и то, как сложится наступающий 2020 год, зависит от каждого из нас!

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш благородный труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками: только вместе мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи. Большое спасибо вам за доверие, поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был интересным, плодотворным, запоминающимся! Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и высоко развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней культурой, готовностью к познанию и саморазвитию.

C:\Users\Marina\Desktop\0-02-05-2eddb3cdbc245bbb5b2569388e853b299c8685ffe7fa3e866e9f373422ecfcc0_53f9cad0.jpg

Пусть в каждой семье будет добрый, волшебный мир, где царит атмосфера уюта, тепла, взаимопонимания, любви и поддержки. В наших силах сделать нашу жизнь яркой и неповторимой, полной мира, гармонии и счастья. Я хочу, чтобы 2020 год принёс благополучие и удачу в каждую семью и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С наилучшими пожеланиями,
директор МАОУ СОШ № 94 г. Тюмени