В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 16 апреля 2014 года № 163-п «Об утверждении Положения об определении случаев и порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации основного общего и среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения», Правилами приема учащихся в МАОУ СОШ № 94 города Тюмени на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, Положением о профильном классе (группе) МАОУ СОШ № 94 города Тюмени в 2020-2021 учебном году планируется набор в профильные 10 классы в соответствии со следующим планом:

Прием заявлений для участия в индивидуальном отборе в профильные классы будет проводиться 17.06 и 18.06 с 10.00 до 15.00 по адресу: г.Тюмень, ул. проезд Солнечный, 24, каб 108 (приемная).

При себе иметь:

-копию аттестата об окончании основной школы;

— копию документа, удостоверяющего личность;

— копии документов, подтверждающих результаты личных достижений по выбранному профилю.

При посещении Учреждения просим вас соблюдать масочный режим.

Все интересующие вопросы вы сможете задать по тел. 687-682, Матяшева Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР.

Преимущественное право при приеме либо перевода на обучение в Учреждение по результатам индивидуального отбора имеют:

— победители и призеры Всероссийских, региональных и муниципальных олимпиад по учебным предметам, соответствующим профилю обучения в классе с углубленным изучением отдельных учебных предметов, либо в профильном классе,

— побежители и призеры региональных конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по учебному предмету, изучаемого углубленно, или предметам профильного обучения;

Обучающиеся, принимаемые в образовательную организацию в порядке перевода из другой образовательной организации, если они получали основное общее или среднее общее образование в классе с углубленным изучением соответствующих отдельных учебных предметов, либо в классе соответствеющего профильного обучения,

— обучающиеся, завершившие обучение по программам основного общего образования и получившие аттестат с отличием.

Индивидуальный отбор будет осуществляться 22.06.2020 и 23.06.2020 приемной Комиссией.

О  результатах индивидуального отбора учащихся по каждому профилю информация будет размещена на информационных стендах Учреждения в течение одного рабочего дня со дня оформления протокола приемной комиссии.