В прошедшую пятницу в рамках внеурочной программы «ЗОЖ в СОШ» и в рамках работы Школьного спортивного клуба «Лидер» учителя физической культуры организовали для обучающихся четвертой параллели спортивные соревнования «Зимние забавы». Ребята на свежем воздухе соревновались в ловкости, быстроте реакции и силе. Классные руководители переживали за своих учеников и поддерживали их.

Таблица результатов выглядит таким образом:
1 место — 4и
2 место — 4в
3 место — 4д
4 место — 4а
5 место — 4к
6 место — 4ж,
7 место — 4л,
8 место — 4г,
9 место — 4б,
10 место — 4е

Стоит отметить, что ранее подобные соревнования проводились в большом спортивном зале школы, поскольку площадь зала позволяла собрать до 10 команд одновременно. Но ситуация с распространением короновриусной инфекции вносит коррективы и в организацию внеурочных занятий. Учителя физической культуры при организации «Зимних забав» не смешивали учеников разных классов и предоставили каждому отдельную территорию для соревнований. А свежий воздух еще никому не был вреден!