C:\Users\Учитель\Desktop\1.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\2.jpg

20 декабря ученики 6 «Б» класса вместе с классным руководителем Новиковой Э.Н и родителями посетили выездное мероприятие на базе отдыха «Кулига-парк».
Центр развлечений встретил ребят хорошей погодой и подарил отличное настроение.Ребята приняли участие в зимних забавах: прогулках по лесу с живописными маршрутами, знакомство с белоснежными ездовыми собаками, катание на тюбингах с горки.
Спуск по троллею не оставил равнодушным никого. Троллей представляет собой скоростной спуск по прочной веревке, натянутой под наклоном, или тросу. Это настоящее воздушное приключение, сопоставимое с парением птицы. Дети смогли насладиться этим развлечением, поскольку оно полностью безопасно и надежно.
Ребята получили массу новых ощущений от экстремальных развлечений и гостеприимства базы отдыха «Кулига-парк». Мероприятие стало отличным завершением второй четверти и прибавило праздничного настроения в преддверии Нового 2020 года!