Мониторинг питания

Уважаемые родители!

Тюменская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ на основании ст. 19 Федерального Закона
от 21.07.2014 N 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» проводит мониторинг: «Питание школьников города Тюмени глазами родителей».

Цель исследования – выявление уровня удовлетворенности качеством школьного питания в школах города Тюмени. В рамках данного мониторинга будет проведен опрос родителей и законных представителей учащихся школ города Тюмени через сеть Интернет.

Данный проект реализуется в конце года с целью получить от родителей школьников рекомендации и пожелания по организации школьного питания в следующем учебном году.

Для проведения мониторинга была разработана анкета «Питание школьников города Тюмени глазами родителей». Анкета размещена в сети Интернет в открытом доступе по ссылке: https://pitanie-shkolnikov-goroda-tumeni-gla.testograf.ru/

Все желающие могут принять участие в опросе, просто перейдя по ссылке и заполнив анкету. Анкета анонимная, все данные будут использованы в обобщенном виде.

Комментарии закрыты.