Информация о наименовании органов управления
ДиректорУчредительНаблюдательный советУправляющий  советПедагогический советОбщее собрание работников
Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации 
625022, Тюменская область, город Тюмень, проезд Солнечный, дом 24625003, город Тюмень, улица Володарского, дом 13625022, Тюменская область, город Тюмень, проезд Солнечный, дом 24625022, Тюменская область, город Тюмень, проезд Солнечный, дом 24625022, Тюменская область, город Тюмень, проезд Солнечный, дом 24625022, Тюменская область, город Тюмень, проезд Солнечный, дом 24
Информация об адресах официальных сайтов органов управления образовательной организации (при наличии официальных сайтов)
отсутствует
http://depedu.tyumen-city.ru
отсутствуетотсутствуетотсутствуетотсутствует
Информация об адресах электронной почты органов управления образовательной организации (при наличии электронной почты)
отсутствует
education@tyumen-city.ruотсутствуетотсутствует
отсутствует
отсутствует
Информация о положениях об органах управления образовательной организации отсутствует, компетенция, порядок формирования и работы определены уставом
Положение о департаменте образованияотсутствует, компетенция, порядок формирования и работы определены уставом
отсутствует, компетенция, порядок формирования и работы определены уставом
отсутствует, компетенция, порядок формирования и работы определены уставом
отсутствует, компетенция, порядок формирования и работы определены уставом
Информация о наименовании структурных подразделений Библиотека Методический совет Предметные методические объединения Социально-психологическая служба
Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений образовательной организацииГлавный бухгалтер — Космылева Алина ВикторовнаМетодический совет- Латынцева Ольга Викторовна Заместитель директора по воспитательной работе — Давлетшина Светлана Рифовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы) — Латынцева Ольга Викторовна
Корпус 1
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-7 классы) — Скаченко Н.С. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (8-11 классы) — Матяшева И.А. Педагог-библиотекарь – Копотилова Ольга Анатольевна. Социальный педагог – Трофимова Галина Алексеевна, Цергибель Елена Евгеньевна Педагог-психолог – Мясникова Надежда Ивановна, Корнилова Наталья Владимировна Учитель – логопед – Целоусова Дарья Игоревна Корпус 2:
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-9 классы) — Тарасов Владимир Анатольевич Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (научно-исследовательская деятельность) — Зимина Инесса Владиславовна Педагог-библиотекарь – Маскалева Ксения Александровна Социальный педагог, педагог-психолог – Якунина Юлия Алексеевна Учитель – логопед – Целоусова Дарья Игоревна
Информация о местах нахождения структурных подразделений образовательной организации 
Корпус 1: 625022, город Тюмень, проезд Солнечный, дом 24 Корпус 2: 625022,  город Тюмень, проезд Тихий, дом 1
Информация об адресах официальных сайтов структурных подразделений образовательной организации (при наличии официальных сайтов)
https://school94-tmn.ru/
Информация об адресах электронной почты структурных подразделений образовательной организации (при наличии электронной почты)
School94-tmn@yandex.ru
Информация о положениях о структурных подразделениях образовательной организации с приложением указанных положений Положение о библиотеке