Уважаемые учащиеся, родители!

С 31 января по 12 февраля 2022 года школа №94 города Тюмени переходит на дистанционное обучение  учащихся 1-11 классов.

Наша общая задача — сохранить здоровье всех участников образовательного процесса:

и детей, и взрослых!

Как организуем работу?

• Электронная школа Тюменской области (ЭШ ТО) – наш основной инструмент обеспечения учебной деятельности. Как всегда: в ЭШ ТО – расписание уроков, задания для самостоятельной работы.
  • Расписание уроков будет выставляться накануне учебного дня, в том числе, через классного руководителя. В расписании уроки в online будут выделены цветом.
  • Отбор содержания для работы ориентирован на 30 минут для одного занятия, суббота исключена из расписания для самоподготовки.
  • Задания для самостоятельной работы будут размещаться в ЭШ ТО в ежедневном режиме не позднее 17.00 часов,  накануне дня занятий, по расписанию уроков на день.
  • Выполнение заданий, отправка заданий в день проведения занятия через ЭШ ТО, или в соответствии со сроками, определенными учителем-предметником.
  • Обратная связь от учителей-предметников (отметки) в ЭШ ТО – в графе выставленного задания.
  • Семьи, не имеющие доступа в ЭШ ТО, получат поддержку через согласованные каналы связи.

График проведения уроков в online

корпус 1:

в интервале с 08.30 до 13.30 – онлайн-уроки 1, 4, 5, 9 классы,

в интервале с 13.30 до 16.30 – онлайн уроки 2, 3, 6-8 классы;

корпус 2:

в интервале с 08.30 до 13.30 – онлайн-уроки 1, 4, 5, 8-11 классы;

в интервале 13.30 – 16.30 – онлайн-уроки 2, 3, 6,7 классы.

Консультации для обучающихся  организуются по действующему графику предметных консультаций в режиме online или, при возникновении необходимости, по инициативе любого из участников учебного процесса.

Как будет организована подготовка к государственной итоговой аттестации?

Подготовка к государственным экзаменам не останавливается, а продолжается в онлайн-режиме.

Внимание! Важно!

• В период дистанционного обучения действуют общие правила: урок начинается без опозданий, об отсутствии необходимо предупредить классного руководителя до начала урока, выполнение заданий для самостоятельной работы является обязательным.
  • При всех затруднениях в понимании организации дистанционного периода, содержании занятий и любых других незамедлительно информировать классного руководителя и/или администрацию.

Корпус №1 – +73452- 687-682

1-4 классы- Заместитель директора по УВР  Латынцева Ольга Викторовна,

5-7 классы (корпус 1) — Заместитель директора по УВР  Скаченко Наталья Сергеевна,

8- 9 классы (корпус 1), 11 классы (корпус 2) — Заместитель директора по УВР  Матяшева Ирина Анатольевна,

Корпус №2 — +7-3452-500-234

Заместитель директора по УВР  5-10 классы (корпус 2) — Тарасов Владимир Анатольевич,

Может быть полезно!

Поскольку у нас появилось время для самостоятельных занятий обратитесь к цифровым образовательным ресурсам на educont.ru. Помните, это замечательный шанс бесплатного использования контента образовательных платформ.

Помните!
Не нужно весь день проводить за компьютером, не забывайте про правильное питание, отдых и режим сна.

Администрация и педагоги школы

Моя школа в online

Образовательные Интернет-ресурсы

Памятки и руководства по использованию ДОТ