В течение 2023-2024 уч.года обучающиеся 1Б класса (Зуйкова Г.В.), 6Е класса (Дадонова С.Д.) принимали участие в мероприятиях в рамках Конкурса по благословению Высокопреосвященнейшего Димитрия, митрополита Тобольского и Тюменского, главы Тобольской митрополии. Отделом религиозного

образования и катехизации Тобольско-Тюменской епархии совместно с Ассоциацией православных педагогов общеобразовательных учреждений Тюменской области, при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Департамента культуры администрации г.Тюмени разработан экскурсионный маршрут по СвятоТроицкому монастырю г.Тюмени. Проект осуществлялся в два этапа.

В ходе I-го этапа проекта было организовано 35 встреч (700 участников) из 22 светских образовательных организаций, в проекте приняли 25 педагогов и около 50 родителей.

Трудолюбие и высокий профессионализм сотрудников нашей школы позволили провести данное мероприятие на высоком уровне. Администрация школы Благодарит и Поздравляет Галину Валентиновну и ее учеников с наградами: Гран при, 2 место; Светлану Дмитриевну и ее учеников- 2 место! Благодарим родительскую общественность за вовлеченность, поддержку в формировании и развитии традиционных семейных и православных ценностей у обучающихся! Желаем успехов, новых открытий и достижений, воодушевления!