В этом году  с 1 по 12 мая, почтить память о своем герое Бессмертный полк России предлагает разными способами: поделиться историей о своем родственнике в соцсетях под хештегом #нашБессмертныйполк

В нашей образовательной организации будут оформлены «Стены памяти».

Вы можете оформить и добавить фото героя семьи на «Стену памяти», которые будут оформлены в нашей школе:

1 корпус -холл 2 этаж

2 корпус- 3 этаж уголок Боевой славы.

Формат А5- черно-белый либо цветной вариант

Пример приведён ниже.

6 и 7 мая фотографию учащийся приносит фото в школу и прикрепляет под руководством классного руководителя на «Стену памяти».

Ссылка для создания фото рамки-

Сменяются поколения, но не тускнет память о Великой Отечественной войне. Так будет всегда, потому что великий подвиг бессмертен. Победа в Великой Отечественной войне была достигнута нашей страной, нашими ветеранами только благодаря их отваге и любви к Родине, благодаря триумфу патриотизма и доблести, которым нет равных в мировой истории. Почтим Бессмертный подвиг героев!