19 апреля состоялся очный этап муниципального форума молодых исследователей «Шаг в будущее. Нашу школу на этом форуме представляли юные исследователи. Их работы прошли экспертизу заочного тура и были допущены на защиту в очном этапе. В секции «Точные и инженерные науки » свое видение исследования Марса представил ученик 3 класса Шарашин Федор. Знатоки в области естественных наук ученик 2 класса Мелехин Алексей и ученица 3 класса Меликова Сабрина удивили членов жюри знаниями о микробах и приручении амадина в домашних условиях. Ученица 4 класса Пятакова Вероника уже второй год подряд выходит в финал форума и делится своими исследованиями в секции «Социально- гуманитарные науки». Благодарим научных руководителей наших конкурсантов Бекешеву Антонину Сергеевну, Глазырину Юлию Ивановну, Зуйкову Галину Валентиновну, Осторожнюк Алену Андреевну за сопровождение, а также родителей за поддержку юных дарований . Желаем побед и ждем результатов!