В этом году десятиклассники нашей школы приняли участие в городском профориентационном проекте «Это бизнес, детки!» и стали его победителями.
Проект, участниками которого являются школьники 9-11 классов из школ Тюмени и Тюменского района, стал уже традиционным и популярным среди старшеклассников. Ребятам предстояло узнать, что значит быть предпринимателем, получить предпринимательский опыт, разработать собственный бизнес-проект и презентовать его перед инвесторами. Они приняли участие в бизнес-семинарах от экспертов, а в качестве наставников команд выступали успешные предприниматели нашего города.

«Мы рассчитываем развить не только коммерческую жилку, но и навык поиска инвестиций. Кто знает, может через несколько лет мы увидим этих ребят на защите своих проектов уже в поиске реальных средств!» — говорят организаторы.

Главным призом сезона 2019 стала поездка команды победителей в «Ребячью республику» на осенние каникулы. Поздравляем ребят и желаем успехов в их начинаниях!

C:\Users\Учитель\Downloads\image1.jpeg