«Векториада 2021», направленный  на развитие и поддержку творческого и научного потенциала обучающихся, педагогов, библиотекарей, методистов, тренеров и руководителей всех типов организаций в сфере образования (далее — конкурс).

Среди обучающихся конкурс проводится по следующим номинациям: живопись, рисунок, декоративно-прикладное творчество, художественное слово, авторские стихи и проза, театральное творчество, музыкальное творчество, танцевальное творчество, акробатика, гимнастика, цирковую искусство, техническое творчество, компьютерная графика, фотография, проектная деятельность, научная деятельность.

Среди работников образования конкурс проводится по таким номинациям, как методическая разработка, научная статья, проектная деятельность, научная деятельность.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по форме представленной в положении на официальную почту конкурса: www.vectoriada.ru в срок до 31.12.2021 года.

С дополнительными условиями проведения конкурса можно ознакомиться в положении.