Уважаемые родители (законные представители), администрация и педагогический коллектив приглашают вас для согласования взаимодействия семьи и школы по вопросам организации образовательного процесса в 2020 – 2021 учебном году.

• Для вновь скомплектованных коллективов 1 – 10 классов родительские собрания будут организованы в очном режиме:

1 классы, 10 классы, 2 мноп, 3лмно, 4мно, 5 лмно, 6 лм, 7 кл, 8 кл, 9 еж.
Просим вас соблюдать меры безопасности при посещении Школы (иметь и использовать ИСЗ (маски). График проведения собраний в очной форме.

• Для обеспечения социальной дистанции и проветривания помещений родительские собрания организованы отдельными группами. На собрание просим вас взять с собой, ручку, блокнот, бахилы/ сменную обувь.
  • Для остальных классов- родительские собрания будут организованы в дистанционном формате с использованием платформ (Zoom, Skype). Ссылку для участия в собрании предоставит классный руководитель накануне проведения собрания. График проведения собрания (в дист.форме)
  • Будьте внимательны: время и место проведения разнятся даже в рамках параллели!

Списки учащихся по классам на 2020-2021 учебный год размещены
    25 августа после 16.00 во входной группе
    корпуса №1 МАОУ СОШ № 94 города Тюмени по адресу проезд Солнечный, 24.

тел. для справок: 687-682

Администрация школы.