Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся школы!

Сохраним в каждой семье и в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны, о каждом, кто, не жалея жизни, ковал Победу над врагом, боролся за освобождение  Родины. https://www.culture.ru/storage/images/80fbbeb2fa6a0d2a95ace52f51faf301/2848d6b6b3124f34b3a75ff4a191c256.png

Предлагаем вам принять участие в проекте «Медали моего деда»

Родители (или бабушки, дедушки) знакомят детей с наградами родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и рассказывают о событиях тех лет, о подвигах, за которые они были удостоены медалей (орденов).

Если награды хранятся в семье, то показывают их школьникам. Если такой возможности нет, можно использовать изображения соответствующих орденов и медалей.

Дети готовят рисунки наград своих родственников-ветеранов.

Хештеги акции: #медали_деда, #мирные_окна, #Образование72, #Мы_потомкигероев

Семьи делают фотографии ребенка с подготовленным им рисунком и отправляют их классным руководителям на электронную почту или группу класса в соцсетях,  или на электронный адрес школы: school94-tmn@yandex.ru с темой письма «Медали моего деда_№класс», группу в ВК «Тюмень.Школа№94».

Будет оформлена онлайн фотовыставка на сайте школы, официальной группе в соцсети ВК «Тюмень. Школа№94».

Администрация школы №94