Главным событием субботы стал марафон открытых консультаций для родительской общественности, в ходе которого учителями школы были проведены презентации, экскурсии и практикумы.

C:\Users\Учитель\Desktop\1.jpg

В мероприятии приняли участие родители учащихся 1-11-х классов: им был представлен «НаукоЛаб», в котором ученики имеют возможность проводить физические опыты, реализовывать проекты по физике и химии. Родители с удовольствием приняли участие в выполнении заданий в «НаукоЛабе» вместе с учителями Ксенией Владимировной, Галиной Васильевной и Лалой Владимировной.
Цифровая образовательная среда стала неотъемлемой частью современного учебного процесса: родителям рассказали о возможностях и перспективах использования электронных сервисов и образовательных ресурсов.

Родители были приятно удивлены образовательными возможностями учебного заведения, о каких в свое школьное детство они могли только мечтать. «Можем только порадоваться, что у детей есть такие учителя и оборудование для успешной учёбы. Хотелось бы, чтобы эти платформы использовались на полную мощность для повышения качества современного образования», — поделились они своими впечатлениями.

C:\Users\Учитель\Desktop\2.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\3.jpg