Завершилась областная предметная олимпиада учащихся начальной и основной школы (4-8 классов) «Юниор-2022»,в которой приняли участие более 3 000 школьников по 15 образовательным предметам из всех городов и районов юга Тюменской области. От МАОУ СОШ 94 в ней приняли участие 35 школьников. Они прошли отбор заочного этапа и выполняли задания по английскому языку, географии, истории, литературе, математике,физике, химии,биологии, окружающему миру и русскому языку.В состав экспертных комиссий входят преподаватели ТОГИРРО, педагогические и научно- педагогические работники образовательных организаций Тюменской области.Учащиеся достойно представили школу на интеллектуальных соревнованиях и показали глубокие знания по предметам. Четверо стали призерами олимпиады. Это:Елфимов Роман ,4л класс,математика( учитель Кузнецова Елена Михайловна);Моторина Вероника,7 н класс,английский язык ( учитель Зимина Инесса Владиславовна);Тонкова Ксения,7 л класс, русский язык ( учитель Каюмова Ольга Игоревна);Ольховская Анастасия ,8 м класс, история ( учитель Кислицын Иван Александрович).Поздравляем призеров областной олимпиады «Юниор» и выражаем благодарность педагогам,классным руководителям и родителям за поддержку высокомотивированных учащихся.