Информация о полном и сокращенном наименовании образовательной организации:

Полное наименование: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 94 города Тюмени

Сокращенное наименование: МАОУ СОШ № 94 города Тюмени

————————————————————————————————————-

Информация о дате создания образовательной организации:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 94 города Тюмени создано на основании распоряжения Администрации города Тюмени от 17.06.2013 № 359-рк «О создании муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 94 города Тюмени».

На основании распоряжения Администрации города Тюмени от 14.07.2014 № 404-рк Учреждение реорганизовано путем присоединения к нему муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 города Тюмени.

Дата создания: 29 июля 2013 года (согласно сведениям ЕГРЮЛ).

Информация об учредителе:

Учредителем учреждения является муниципальное образование городской округ город Тюмень. Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ город Тюмень осуществляет департамент образования Администрации города Тюмени.

Адрес: город Тюмень, ул. Володарского, д. 13

Телефон приемной: +7 (3452) 56-13-40

График работы: пн-чт: 8.45-18.00, пт: 9.00-17.00, обед: 13.00-14.00.

Адрес сайта в сети интернет: http://depedu.tyumen-city.ru

E-mail: education@tyumen-city.ru

Структура департамента образования Администрации города Тюмени

———————————————————————————————————————

Информация о наименовании представительств и филиалов:

Представительства и филиалы отсутствуют.

———————————————————————————————————————

Информация о месте нахождения образовательной организации:

625022, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, проезд Солнечный, дом 24.

———————————————————————————————————————

Информация о режиме работы образовательной организации:

Учреждение работает по шестидневной неделе. Учебный план по основным общеобразовательным программам реализуется по пятидневной учебной неделе для 1-4 классов, по шестидневной — для 5-11 классов.

В субботние дни дополнительно организуются консультации, индивидуальная работа с детьми, внеклассная работа, работа кружков и клубов, дополнительные образовательные и иные услуги.

Выходные дни: воскресенье, праздничные дни, выходные дни, установленные действующим законодательством.

———————————————————————————————————————

Информация о графике работы образовательной организации:

График работы: пн-сб: 08.00-22.00.

———————————————————————————————————————

Информация о контактных телефонах образовательной организации:

+7 (3452) 68-76-82— директор

———————————————————————————————————————

Информация об адресах электронной почты образовательной организации:

school94-tmn@yandex.ru

———————————————————————————————————————

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии: