Уважаемые родители и дети!

С наступлением теплой погоды многие из вас, наверняка, начали активно использовать велосипеды, самокаты и другие средства индивидуальной мобильности для своих прогулок и поездок. Однако, важно помнить о безопасности и предостеречь вас о возможных кражах таких транспортных средств. Мы хотим напомнить всем о нескольких простых мерах, которые помогут вам предотвратить кражу велосипеда, самоката или другого средства…

Подробнее →

Чистоте быть!

  Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив.   Субботник – это здорово, потому что приятно видеть результат своего труда, частичку своего тепла и хорошего настроения!   Участники субботника: педагоги, родители и ученики вооружились необходимым инвентарём и приступили к работе. Они собрали мусор, подмели дорожки, очистили территорию…

Подробнее →

Время поздравлять! 

 Лучших по праву наградили дополнительными баллами к ЕГЭhttps://vk.com/wall-216824758_173019.04.2024 в городской администрации наградили победителей и призеров олимпиады «Лучшие по праву» среди учащихся 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования.Образовательную организацию МАОУ СОШ №94 города Тюмени достойно представила ученица 11В класса Макар Лера, став призером в одной из номинаций Олимпиады «Защита прав потребителей».Желаем успехов в реализации…

Подробнее →

Внимание паводок!

️ Уважаемые родители! Важная для вас информация в связи с режимом ЧС в Тюменской области, сохраните и поделитесь с близкими!️Актуальные новости, сводки, официальные комментарии по паводку на территориях в районах рек Ишим и Тобол ежедневно выходят на сайте Паводок72.рф В Viber следить за ситуацией в зонах потенциального подтопления, получать инструкции и памятки можно в канале Правительства Тюменской…

Подробнее →

Челлендж #всевместе94

Уважаемые родители, ученики! Предлагаем вам замечательный повод провести время вместе с близкими людьми!  8.04-04.05 — Челлендж #всевместе94  Приглашаем семьи нашей школы к участию в челленже!  Для участия нужно будет: организовать досуг своей семье в соответствии с заданием на неделю.  сделать фото и видео вашего совместно времени                    поделиться…

Подробнее →

Уважаемые родители, педагоги! Дорогие ребята! 

В современном потоке информации очень важно уметь критично относиться к информации, размещаемой в сети Интернет. Предлагаем вашему вниманию видео ролик о том, как себя защитить от небезопасных новостей, развивая у себя критичное мышление. https://vk.com/video-127970713_456239268

Подробнее →
Страница 1 из 77
1 2 3 77