Примите самые искренние поздравления с окончанием 2023-2024 учебного года!

Вот и подошел к завершению очередной этап нашей совместной работы и деятельности. Все участники образовательного процесса: администрация, учителя, ученики и родители, проделали этот интересный и тернистый путь, вместе радовались успехам и победам, переживали неудачи. А теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года. Всех, кто учит, учится и помогает всем участникам образовательного процесса, поздравляем с этим событием!

Для  учеников 1-8, 10 классов начинается долгожданная пора отдыха и летних каникул. Желаем вам, ребята, с пользой провести три летних месяца, хорошо отдохнуть, пусть летние дни будут наполнены интересными встречами и открытиями, яркими эмоциями и впечатлениями, будут безопасными, чтобы к 1 сентября с новыми силами и зарядом бодрости приступить к учебным занятиям.

Для выпускников 9 и 11 классов окончание учебного года – волнительная пора, время предстоящих перемен и экзаменационных испытаний. Желаем ребятам успешно пройти все выпускные экзамены, справиться с волнением и найти себя в новом деле, сделать правильный выбор своего жизненного пути.

Уважаемые родители, выражаем вам слова искренней признательности за понимание, поддержку, активное участие в жизни школы, вовлечённость в процесс развития и воспитания детей!

Учебный год завершен. Впереди – лето: хочется пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин. Желаем всем удачи, хорошего настроения, здоровья, сил и реализации всех намеченных планов!

С уважением, администрация и педагогический коллектив школы 94.