⚡ Пятая Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников завершилась в Ярославле. В этом году олимпиада посвящена двухсотлетию со дня рождения Константина Ушинского.  🔥 В Год педагога и наставника олимпиада на региональном этапе объединила больше 3 тыс. ребят из 33 регионов. В финале свои знания и умения в области педагоги и психологии продемонстрировали 192 старшеклассника.  ❗ Главная цель олимпиады – выявление и поддержка школьников, проявляющих интерес к педагогическим профессиям.  ✍ В течение трех дней школьники выполняли конкурсные задания, разбирали педагогические идеи и участвовали в мастер-классах.В команду Тюменской области вошла ученица 11в класса Калиева Камила.Мы поздравляем Калиеву Камиллу и ее наставника Зимину Инессу Владиславовну с призовым местом на Всероссийской олимпиаде!