Уважаемые родители!

4 июня состоится приём заявлений на 2 смену оздоровительного лагеря дневного пребывания. 2 смена лагеря будет проходить на базе 1 корпуса МАОУ СОШ № 94. Периоды смены — с 28 июня по 18 июля.

Стоимость пребывания 1758 рублей. Размещаем договоры софинансирования и договор безвозмездного пребывания (для льготной категории детей), заявление на приём в лагерь и заявление на самостоятельный уход из лагеря или на сопровождение. 4 июня с 17:00 до 19:00 будет осуществляться приём заполненных документов на территории пришкольного двора.

С собой необходимо иметь полный пакет документов (заявление, 2 экз. договора, заявление на уход). Договор необходим в двух экземплярах. Также информируем вас, что квота набора на 2 смену составляет 150 человек.

Тел.для справок 687-682, 500-615 заместитель директора по воспитательной работе Давлетшина Светлана Рифовна.