В преддверии 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе традиционно проводится ряд торжественных мероприятий, в том числе, и Смотр строя и песни.
Сегодня смотр в нашей школе состоялся уже в шестой раз и в нём приняли участие 17 команд четвёртых и шестых классов. Сегодня каждый класс постарался показать свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине. Борьба за призовые места была очень увлекательной и нелегкой. Благодаря независимому судейству определились победители.
1место — 6 Р класс кл. рук. Мингаирова Э.Р,
2 место — 6 О класс, кл. руководитель Макашин П.Ф,
3 место -6 Е класс, кл. руководитель Черкасова О.В.

Среди 4-х кл. борьба за призовое место была не шуточная, в конкурсе приняло 13 команд и все как на подбор МОЛОДЦЫ. Какой-то команде чего-то по мнению судей не совсем удалось показать — справиться с волнением командирам и участникам, подачей команд и их выполнением и т.д
Итак, результаты смотра среди команд 4-х классов:
1 место- 4 Г класс, классный руководитель Пегашова О.О,
2- место 4 Б класс, кл. руководитель Зуйкова Г.В,
3 место 4 Р класс, кл. руководитель Глазырина Ю.И.
Победители школьного этапа «Смотра строя и песни» будут представлять наше ОУ на городском смотре.
Администрация школы и педагогический коллектив школы благодарит родителей, оказывающих помощь и поддержку своим детям в подготовке.
Всем большое спасибо за участие в конкурсе!