01 и 02 ноября в городе в рамках профсоюзной Спартакиады прошли соревнования по настольному теннису и дартсу среди работников образовательных организаций. От школы МАОУ СОШ № 94 участие в соревнованиях принимали мужская сборная «Солнце» и женская команда.

Нашим девочкам пришлось состязаться с 32-мя командами. В результате им удалось стать призёрами в настольном теннисе — 2 место!

В соревнованиях по дартсу наша женская команда заняла 8 место. В общей турнирной таблице мы на 4 месте по результатам четырёх соревнований.

Так же на соревнованиях состязалось 15 команд среди мужских сборных. Команда «Солнце» в настольном теннисе заняла 3 место! В соревнованиях по дартсу-5 место. В общем командном зачёте мы шестые!

Впереди — баскетбол! Вечера тренировок! Удачи и силы духа!

Руководитель школьного спортивного клуба

Митрофанов А. А.