НЕДЕЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ
️ В рамках недели профилактики в 9-х классах прошло занятие «Профилактика употребления ПАВ в подростковой среде». Учащиеся встретились с психологом ГБУЗ ТО «Областного наркологического диспансера» Надеждой Владимировной Горбуновой. На занятии ребята обсудили вред никотина,...





















