14 июня с 17.00 до 19.00, 15 июня с 9.00 до 12.00 для записи в лагерь дневного пребывания будет осуществляться прием заявлений и документов на 2 смену 2024 г. по адресу: пр. Солнечный, д. 24 (корпус №1). Предварительной регистрации заявлений в режиме онлайн не будет!Квота по охвату детей во 2 смене — 100 человек.При подаче заявления также, необходимо иметь при себе справку о том, что у ребенка особое питание-алегрия (при наличии), копию свидетельства о рождении ребенка (или паспорт), справку о том, что ребенок имеет право на первоочередное и внеочередное право зачисления в лагерь дневного пребывания. На первоочередное и внеочередное право зачисления в лагерь дневного пребывания имеют следующие категории детей:1. Дети прокуроров2. Дети судей3. Дети сотрудников Следственного комитета4. Дети сотрудников полиции, органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения ; органов федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы; таможенных органов, дети военнослужащих по месту жительства их семей.Кроме этого, обращаем ваше внимание, что к льготной категории обучающихся (бесплатно) относятся:- дети-сироты,- опекаемые,- дети из семей, признанных малоимущими (по данным ЦСЗ),- дети, чьи родители являются участниками СВО.
Пакет документов, который необходимо иметь с собой размещен в разделе «Направления работы» — «лагерь»