Внимание паводок!

️ Уважаемые родители! Важная для вас информация в связи с режимом ЧС в Тюменской области, сохраните и поделитесь с близкими!️Актуальные новости, сводки, официальные комментарии по паводку на территориях в районах рек Ишим и Тобол ежедневно выходят на сайте Паводок72.рф В Viber следить за ситуацией в зонах потенциального подтопления, получать инструкции и памятки можно в канале Правительства Тюменской…

Подробнее →

Челлендж #всевместе94

Уважаемые родители, ученики! Предлагаем вам замечательный повод провести время вместе с близкими людьми!  8.04-04.05 — Челлендж #всевместе94  Приглашаем семьи нашей школы к участию в челленже!  Для участия нужно будет: организовать досуг своей семье в соответствии с заданием на неделю.  сделать фото и видео вашего совместно времени                    поделиться…

Подробнее →

Уважаемые родители, педагоги! Дорогие ребята! 

В современном потоке информации очень важно уметь критично относиться к информации, размещаемой в сети Интернет. Предлагаем вашему вниманию видео ролик о том, как себя защитить от небезопасных новостей, развивая у себя критичное мышление. https://vk.com/video-127970713_456239268

Подробнее →

Уважаемые родители!

Приглашаем вас присоединиться к городскому проекту «Победа» и направить копии фотографий (сканы), другие материалы из своих семейных архивов, отражающие подвиг тюменцев в годы Великой Отечественной войны как в тылу, так и на передовой. Некоторые фотографии могут быть использованы в праздничном оформлении города ко Дню Победы. Требования к фото:  1. производственно-жанровое, т.е. люди запечатлены в движении,…

Подробнее →

Внимание.! Конкурс!

Дорогие друзья! Информируем вас  опроведении с 28 марта по 28 апреля 2024 года открытого городского конкурсарисунков «Лучший город Земли» (далее — Конкурс), посвященного 30-летиюТюменской городской Думы.Целью Конкурса является формирование у школьников активнойгражданской позиции, развитие творческих способностей и выявлениеталантливых детей.Конкурс проводится среди учащихся 5-7 классов. Возрастная категорияучастников от 11 до 13 лет.Конкурсные работы принимаются в два…

Подробнее →

Профилактическая работа в 1 квартале 2024 года

В 1 квартале 2024 года в целях профилактики употребления психоактивных веществ, пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся были организованы встречи со следующими специалистами: с психологом ГБУЗ ТО «ОНД» Игорем Николаевичем Беловым, старшим специалистом Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области Зыряновой Галиной Евгеньевной, представителем общественной организации «Трезвая Тюмень» Анатолием Баженовым.  В рамках профилактического часа: «Профилактика употребления ПАВ» И.Н. белов рассказал о вреде употребления…

Подробнее →
Страница 1 из 77
1 2 3 77