Победа советского народа в Великой Отечественной войне является ярчайшим примером героического и патриотического прошлого нашей Родины. Это неоспоримый подвиг советских людей, принявших на себя главную тяжесть в борьбе с фашизмом, достойно и мужественно исполнивших свой священный долг. События того времени не уходят из памяти нашего народа. Память о войне волнует не только ветеранов, но и подрастающее поколение.

В рамках школьного проекта в субботний день учащиеся 7 «И» класса участвовали в интерактивном поединке «Никто войны забыть не сможет», посетив Исторический парк «Россия — моя история». Ребятам рассказали о ключевых сражениях Великой Отечественной войны, партизанском движении, пленных в концлагерях и действиях разведки в годы войны. Команды выполняли практические задания, связанные с боевой подготовкой солдат, проверили свои знания в интеллектуальном бою. В заключении были награждены небольшими подарками. Программа была интересной, ребята внимательно слушали гида, а в конкурсах были очень активны.

C:\Users\Учитель\Desktop\1.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\2.jpg